ஜ════ஜ۩۞۩ஜ═════ஜ
Вы не авторизованы ^^ Пожалуйста, воспользуйтесь формой входа или пройдите регистрацию)))
ஜ════ஜ۩۞۩ஜ═════ஜ
Вы не авторизованы ^^ Пожалуйста, воспользуйтесь формой входа или пройдите регистрацию)))
ஜ════ஜ۩۞۩ஜ═════ஜ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Славный эльфийский дом, наполненный светом, уютом и гармонией теплой эльфийской магии. Здесь всегда рады гостям. Добро пожаловать!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Анекдоты (бородатые, с гармошками!)

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Syrena
Кумарик
Кумарик
Syrena


Сообщения : 1195
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 32
Откуда : Missing Mile

Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Анекдоты (бородатые, с гармошками!)   Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 EmptyЧт Мар 27, 2014 2:25 am

Первое сообщение в теме :

Эта тема просто обязана быть! К тому же я хочу немного подтянуть в популярности этот раздел. Ах да, чуть не забыла, АХТУНГ, БАЯНЫ!!! Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 2545904467 Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 2545904467 Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 2545904467


Последний раз редактировалось: Syrena (Чт Мар 27, 2014 2:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mvwhmzlomnqxg5dmmuwwmyloorqxg6i.mf4wiylgn5zhk3jooj2q.omg5

АвторСообщение
Syrena
Кумарик
Кумарик
Syrena


Сообщения : 1195
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 32
Откуда : Missing Mile

Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты (бородатые, с гармошками!)   Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 EmptyСр Апр 16, 2014 9:26 pm

Ютана, ненене, зайчик, мы будем жечь митоооол Дьяволенок 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mvwhmzlomnqxg5dmmuwwmyloorqxg6i.mf4wiylgn5zhk3jooj2q.omg5
Ютана
Модератор
Модератор
Ютана


Сообщения : 1187
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты (бородатые, с гармошками!)   Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 EmptyЧт Апр 17, 2014 7:45 am

Syrena, буду фигачить по ударныыыым  Мегазол Дьяволенок 
Вернуться к началу Перейти вниз
Syrena
Кумарик
Кумарик
Syrena


Сообщения : 1195
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 32
Откуда : Missing Mile

Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты (бородатые, с гармошками!)   Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 EmptyЧт Апр 17, 2014 4:39 pm

Ютана, надо научиться гроулить Рокер Яростен 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mvwhmzlomnqxg5dmmuwwmyloorqxg6i.mf4wiylgn5zhk3jooj2q.omg5
Ютана
Модератор
Модератор
Ютана


Сообщения : 1187
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты (бородатые, с гармошками!)   Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 EmptyВт Апр 29, 2014 6:49 am

Syrena, мои голосовые связки этого не переживут  Я плакаль Убился об стол 
Вернуться к началу Перейти вниз
Syrena
Кумарик
Кумарик
Syrena


Сообщения : 1195
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 32
Откуда : Missing Mile

Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты (бородатые, с гармошками!)   Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 EmptyВт Апр 29, 2014 4:14 pm

Ютана, мои легко Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 378490309 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mvwhmzlomnqxg5dmmuwwmyloorqxg6i.mf4wiylgn5zhk3jooj2q.omg5
Ютана
Модератор
Модератор
Ютана


Сообщения : 1187
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты (бородатые, с гармошками!)   Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 EmptyСр Апр 30, 2014 7:42 am

Syrena, я петь люблю, но не умею  Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 1040655737 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ютана
Модератор
Модератор
Ютана


Сообщения : 1187
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты (бородатые, с гармошками!)   Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 EmptyСр Апр 30, 2014 9:26 am

С Баша:

Получила от заведующей по ушам, мол, нельзя называть детей по фамилиям, неэтично это и непедагогично. Ну а что делать, если в группе 7 мальчишек, и пять из них - Данилы. Решила проблему так: дала родителям задание придумать ребенку ласковое прозвище, которое может использовать воспитатель. Теперь у меня в группе: Лучик, Масик, Фрикаделька, Далек и Азирафель Светлый, Будущий Владыка Асгарда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ютана
Модератор
Модератор
Ютана


Сообщения : 1187
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты (бородатые, с гармошками!)   Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 EmptyСр Апр 30, 2014 9:48 am

И снова Баш:

xxx: Мой друг ветеринар. Пригласил он девушку на свидание на вечер. А днем ротвеллер умер на операции, ну и в таких случаях он за отдельную плату соглашается похоронить
животных, у него есть место в лесу, где он это делает. Вообщем вечером после смены закинул он собаку в черный пакет, затем в багажник своего москвича и уехал с
работы. На свидание опаздывает, и похоронить животное надо. Этот балбес заехал за
девушкой, говорит "ща прокатнемся в одно место и поедем дальше гулять". Завез её в лес,
достал лопату из багажника и при свете фар начал рыть яму. А ротвеллер то немаленький, в
пакете можно подумать, что труп человека.
Девушка начала плакать и кричать чтоб Юра отвёз её домой, он ей конечно потом всё объяснил, но более эпического свидания я ещё не слышал. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Syrena
Кумарик
Кумарик
Syrena


Сообщения : 1195
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 32
Откуда : Missing Mile

Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты (бородатые, с гармошками!)   Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 EmptyСр Апр 30, 2014 9:16 pm

Как раз сейчас на баше сижу. Ржака ржачная Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 66515 Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 503144 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mvwhmzlomnqxg5dmmuwwmyloorqxg6i.mf4wiylgn5zhk3jooj2q.omg5
Syrena
Кумарик
Кумарик
Syrena


Сообщения : 1195
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 32
Откуда : Missing Mile

Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты (бородатые, с гармошками!)   Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 EmptyСр Апр 30, 2014 9:17 pm

Тож с баша (так вштырило):

xxx: Пришла разъяренная мамаша сейчас, начала наезжать, что мы ей поддельный антивирус продали
xxx: Мы сначала о_О, потом попросили доказать, ну она и говорит, что у нее остались вирусы, т.к. ее сыночек искал информацию для реферата, и у него случайно игра дота установилась
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mvwhmzlomnqxg5dmmuwwmyloorqxg6i.mf4wiylgn5zhk3jooj2q.omg5
Ютана
Модератор
Модератор
Ютана


Сообщения : 1187
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты (бородатые, с гармошками!)   Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 EmptyЧт Май 15, 2014 8:26 am

Syrena, ахахах  Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 503144 
Сыночек-продуман  Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 503144 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ютана
Модератор
Модератор
Ютана


Сообщения : 1187
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты (бородатые, с гармошками!)   Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 EmptyЧт Май 15, 2014 9:58 am

Комментарий к фотографии дробовика с установленным на нем оптическим прицелом:

S&W: снайперский прицел повесить конечно хохма, я всегда считал что на дробовиках в качестве прицела достаточно закрепить компас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ютана
Модератор
Модератор
Ютана


Сообщения : 1187
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты (бородатые, с гармошками!)   Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 EmptyЧт Май 15, 2014 1:47 pm

xxx:
мы преподавателя по психофизиологии загоняли в угол на лекции: договариваетесь, что когда препод начинает отходить вправо - то аудитория начинает потихонечку шуметь: ручками пощелкивать, бумажками шелестите, шептаться. Отходит влево - замолкает. Конец лекции читается из левого угла :))

*****

xxx:
Однажды я вывешивала бельё на балконе, а мои, пардон, трусы улетели на этаж ниже и их
подхватил сосед. Дяденька помахал ими, мол, беги - забирай добро. Спускаюсь, звоню в
дверь и без задней мысли говорю его жене: "Я только трусики забрать..." Скандал был страшный...

*****

Комментарии к фотографии пробитой в битве при Ватерлоо ядром кирасы.
ххх: Надеюсь, этот парень выжил.
ууу: А вот это навряд ли. Всё-таки двести лет прошло.

*****

Надежда: а еще мне подарили лошадь
Andrew: какую такую лошадь?
Надежда: плюшевую
Надежда: медпредставитель принесла
Надежда: спросила,есть ли дети, я сказала, что сама с игрушками сплю,так что давай лошадь сюда

*****

ХХХ: Сегодня смотрел сериал Борджиа и пил кефир из баночки, кефир быстро кончился и я перевернул его вверх баночкой, вспомнил о нём через минут пятнадцать. Открываю вниз крышкой, чтобы допить оставшееся, крышка полная, а лишнее проливается прямо на мотню, я вскакиваю из-за стола, в этот момент на экране очередная гомосексуальная сцена, и как раз заходит жена. Смотрит на экран, на белое на моих штанах, опять на экран, слова "дорогая, это не то, что ты подумала" вырвались как-то сами собой.
УУУ: И?
ХХХ: Я думал, ща начнется, но её просто согнуло пополам
УУУ: Всё-таки это лучше чем, когда Санёк с качалки подошел ко мне с женой, поздоровался и сказал, что еле узнал в одежде. Вот тогда действительно WTF О_о? читался в её глазах.

*****

ххх: Я тут читаю литературу о воспитании ребенка. Один мужик, когда был маленьким, не любил манную кашу, а его кормили ею, впихивали. Теперь мужик боится всю жизнь летать на самолетах. Казалось бы, какая связь? Оказывается, когда он ел кашу, на кухне висел советский плакат Аэрофлота со стюардессой. И отвратительная каша, ощущения от нее наложилась на эту картинку. Под гипнозом раскопали.

*****

Амадам: Вопреки мужу, завела котенка. Возвращаемся с магазина, заходим в зал и, увидев посередине наваленную кучу, оба резко останавливаемся. Стою и грущу: мужа-то не заставишь убирать, сама виновата. А муж кладет руку мне на плечо, и с соболезнованием произносит: "Это драконы, кхалиси. Их нельзя приручить".

*****

С dirty. Обсуждение встречи Шварценеггера и культуриста Юрия Власова
gennnadiy: Советский качок интеллигентно–бардовского вида. Это гораздо круче Шварнеггера.
Sidecar: Надо было его в Терминаторе снять! "Мне нужна твоя гитара, свитер и проездной."

*****

Из ВК3

Работа фармацевта полна опасностей. Бабулька (постоянный клиент) очень боится сделать что-то не так, часто просит прямо в аптеке распаковать перцовый пластырь и помочь наклеить, или помочь разделить таблетку на четыре части. Один раз попросила "заварить чай от простуды" (сама не угадает сколько лить воды), а давление ей меряем раза три в неделю. Помню полные страха и ожидания глаза нашего провизора, в тот день когда бабулька пришла за свечами от геморроя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Syrena
Кумарик
Кумарик
Syrena


Сообщения : 1195
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 32
Откуда : Missing Mile

Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты (бородатые, с гармошками!)   Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 EmptyПт Май 16, 2014 2:14 am

Последнее добило Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 66515 Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 66515 Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 66515 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mvwhmzlomnqxg5dmmuwwmyloorqxg6i.mf4wiylgn5zhk3jooj2q.omg5
Ютана
Модератор
Модератор
Ютана


Сообщения : 1187
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты (бородатые, с гармошками!)   Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 EmptyСб Май 17, 2014 8:28 am

Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча.
США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею. Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки: "Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности." При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями: "У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой "Ночной хоккейной лиги", где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперь становится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала." Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что "Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и даже фикультуры." Также она сообщила,что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: "Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они не останутся в стороне." Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: "Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить!"
Позднее стало известно, что 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии для укрепления безопасности во время проведения чемпионата мира. Отсутствие у Белоруссии берегов, видимо, не смущает представителей Белого дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ютана
Модератор
Модератор
Ютана


Сообщения : 1187
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты (бородатые, с гармошками!)   Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 EmptyЧт Май 22, 2014 7:17 am

medvedus: А зачем сверлить потолок?
deem: Место в стенах рано или поздно заканчивается. (с) Сосед с перфоратором.

*****

xxx: Видел, Миха себе очередную татуировку на всю руку сделал?
yyy: Так он же учителем работает! Как коллектив-то это воспринимает? Или он уже уволился?
xxx: А, так ты не в курсе. Короче, Миха теперь там директор. И учитывая отсутствие у него стремления к карьерному росту, он стал директором исключительно для того, чтобы все эти заслуженные старые кошелки в коллективе злобствовали по поводу его неподобающего вида молча.


Последний раз редактировалось: Ютана (Чт Май 22, 2014 4:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ютана
Модератор
Модератор
Ютана


Сообщения : 1187
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты (бородатые, с гармошками!)   Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 EmptyЧт Май 22, 2014 4:41 pm

Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 2nshv8
Вернуться к началу Перейти вниз
Ютана
Модератор
Модератор
Ютана


Сообщения : 1187
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты (бородатые, с гармошками!)   Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 EmptyЧт Май 22, 2014 9:51 pm

Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 2w2lhxj
Вернуться к началу Перейти вниз
Ютана
Модератор
Модератор
Ютана


Сообщения : 1187
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты (бородатые, с гармошками!)   Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 EmptyЧт Май 22, 2014 9:53 pm

Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 2enrfhs
Вернуться к началу Перейти вниз
Syrena
Кумарик
Кумарик
Syrena


Сообщения : 1195
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 32
Откуда : Missing Mile

Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты (бородатые, с гармошками!)   Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 EmptyПт Май 30, 2014 9:48 pm

Ох, ну и ну Оо я в принципе много легенд об этой псаки слышала, но как-то даже не веритсся, что человек действительно может быть НАСТОЛЬКО тупым Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 390153 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mvwhmzlomnqxg5dmmuwwmyloorqxg6i.mf4wiylgn5zhk3jooj2q.omg5
Ютана
Модератор
Модератор
Ютана


Сообщения : 1187
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты (бородатые, с гармошками!)   Анекдоты (бородатые, с гармошками!) - Страница 4 EmptyПт Июн 06, 2014 6:40 am

Старшая дочь готовится к ГИА, жутко ругается.
- Мама, ты помнишь, что такое "тангенс угла"?
- Кажется, 1/2...
- Нет, ЧТО ЭТО? Не знаешь? не пригодилось, что ли? Шесть детей родила - и не пригодилось?!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анекдоты (бородатые, с гармошками!)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ஜ════ஜ۩۞۩ஜ═════ஜ :: Разное :: Юмор-
Перейти: