ஜ════ஜ۩۞۩ஜ═════ஜ
Вы не авторизованы ^^ Пожалуйста, воспользуйтесь формой входа или пройдите регистрацию)))
ஜ════ஜ۩۞۩ஜ═════ஜ
Вы не авторизованы ^^ Пожалуйста, воспользуйтесь формой входа или пройдите регистрацию)))
ஜ════ஜ۩۞۩ஜ═════ஜ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Славный эльфийский дом, наполненный светом, уютом и гармонией теплой эльфийской магии. Здесь всегда рады гостям. Добро пожаловать!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Когда вы в последний раз...?

Перейти вниз 
+2
Syrena
Ютана
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ютана
Модератор
Модератор
Ютана


Сообщения : 1187
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Когда вы в последний раз...? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Когда вы в последний раз...?   Когда вы в последний раз...? - Страница 3 EmptyВс Дек 19, 2010 9:18 pm

Первое сообщение в теме :

Задаётся вопрос "когда вы в последний раз...?" ,следующий отвечает и задаёт свой вопрос "когда вы в последний раз?..."

например:
я-Когда Вы в последний раз покупали цветы?
следующий-8 марта....Когда Вы в последний раз принимали душ? и так далее.

Я начну:
Когда вы в последний раз ели мороженое?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ютана
Модератор
Модератор
Ютана


Сообщения : 1187
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Когда вы в последний раз...? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы в последний раз...?   Когда вы в последний раз...? - Страница 3 EmptyВс Апр 13, 2014 12:00 am

Сегодня. Море. На живопись... сижу рисую эскизики...

Когда в последний раз вы очень сильно злились? (За что?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Syrena
Кумарик
Кумарик
Syrena


Сообщения : 1195
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 32
Откуда : Missing Mile

Когда вы в последний раз...? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы в последний раз...?   Когда вы в последний раз...? - Страница 3 EmptyВс Апр 13, 2014 4:29 am

Очень сильно злилась неделю назад на одну козюлину, а дело такое. Наша команда переводчиков взялась за перевод замороженной манги (LoveDNAXX), которая лежала никому не нужная больше полугода, до конца оставалось как раз две главы. Предпоследнюю главу мы сделали довольно быстро и выложили на адалте (получили кучу спасибок, ну да это мелочи). И не прошло и двух недель, мы были почти готовы выложить последнюю главу (у нас уже все было сделано, все красиво, литературно, причесано, оставалось только проверить уже готовое), как за день до нашего релиза какая-то самоучка выложила свой корявый перевод этой самой последней главы. Сканы не чищенные, кач-во самих сканов паршивое, перевод неточный, куча грамматических ошибок. Я просто плакала от злости, когда увидела. Я даже не столько злилась на эту девчонку (понимаю, она не знает всех условностей, что мы всегда договариваемся и не крадем чужие проекты, скорее всего просто по глупости поспешила славы срубить), сколько на ее ужасную работу. Я очень старалась перевести красиво, сохранить драматичность всех моментов, преподнести концовку близкой к оригиналу (японскому, на инглише перевод был гавноооооо), для меня было важно дать читателям прочувствовать всю трогательность концовки. А эта дура мне все испортила! Ее неуместный юмор и корявый каламбур в переводе просто испортили все впечатление! Неудивительно, что в комментариях все жаловались на идиотскую концовку. Да вот только не мангака виновата! Мне самой было читать противно. Нет, на адалте модераторы заменили главу, и там сейчас красуется наш аккуратный перевод, но все равно обидно. Все, выговорилась Я плакаль 

Когда в последний раз по своей воле тратили свое время на людей, которых не желаете видеть в своей жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mvwhmzlomnqxg5dmmuwwmyloorqxg6i.mf4wiylgn5zhk3jooj2q.omg5
Ютана
Модератор
Модератор
Ютана


Сообщения : 1187
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Когда вы в последний раз...? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы в последний раз...?   Когда вы в последний раз...? - Страница 3 EmptyПн Апр 14, 2014 2:18 pm

Syrena, как я тебя понимаю  Убился об стол этой девочке надо было болтик вкрутить поглубже  Странно танцую 

Хммм... Наверное, где-то год назад... Бывший парень выклянчивал с ним поговорить.  Хз 

Когда в последний раз вы офигевали от людей, с которыми вы работаете/учитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Syrena
Кумарик
Кумарик
Syrena


Сообщения : 1195
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 32
Откуда : Missing Mile

Когда вы в последний раз...? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы в последний раз...?   Когда вы в последний раз...? - Страница 3 EmptyВт Апр 15, 2014 1:54 am

Ютана, поверь мне, я очень хотела это сделать, но смысл распыляться? Не она не первая, и не она последняя Голова кругом 

Осенью было. Один паренек с работы казался таким добрым и отзывчивым няшей, а оказался капризным пидарасом и эгоистичным говнюком. Контраст был такой, что я охуела просто В шоке 

Когда в последний раз хотели опустить руки, но продолжали держаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mvwhmzlomnqxg5dmmuwwmyloorqxg6i.mf4wiylgn5zhk3jooj2q.omg5
Ютана
Модератор
Модератор
Ютана


Сообщения : 1187
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Когда вы в последний раз...? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы в последний раз...?   Когда вы в последний раз...? - Страница 3 EmptyЧт Май 15, 2014 8:45 am

Syrena, мужики меня вообще убивают своим поведением в последнее время...

В жестких контрах с матерью уже давно... Каждый раз хочется забить на все и перестать с ней контактировать вообще, но понимаю, что это ведь мама, близкий человек. Приходится отдышаться, взять себя в руки и стараться не обращать внимание на ее, порой сумасшедшие, выходки.

Когда вы в последний раз были счастливы как ребенок?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Syrena
Кумарик
Кумарик
Syrena


Сообщения : 1195
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 32
Откуда : Missing Mile

Когда вы в последний раз...? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы в последний раз...?   Когда вы в последний раз...? - Страница 3 EmptyПт Май 16, 2014 2:44 am

Когда была ребенком.

Когда вы в последний раз обещали себе "это в последний раз" и потом снова это делали?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mvwhmzlomnqxg5dmmuwwmyloorqxg6i.mf4wiylgn5zhk3jooj2q.omg5
MariaCin
Модератор
Модератор
MariaCin


Сообщения : 202
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-19

Когда вы в последний раз...? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы в последний раз...?   Когда вы в последний раз...? - Страница 3 EmptyСр Июн 04, 2014 12:03 am

Около месяца назад.

Когда вы в последний раз смотрели футбол?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Когда вы в последний раз...?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Когда Плачут Цикады

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ஜ════ஜ۩۞۩ஜ═════ஜ :: Разное :: Игры-
Перейти: